• 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России
  • 8 800 300-30-00
  • www.cbr.ru
Что вы хотите найти?

Музейная экспозиция Банка России примет участие в акции «Ночь в музее»

17 мая 2016 года
Новости
Поделиться

21 мая 2016 года выставка Музейно-экспозиционного фонда Банка России впервые откроет двери для посетителей в неурочные часы – с 18.00 до 23.00, когда в Москве пройдет ставшая традиционной общегородская культурно-просветительская акция «Ночь в музее».

Участников «Ночи в музее» ожидают экспозиция «Страницы истории Банка России», рассказ об истории и архитектуре главного банковского здания на Неглинной улице, документальный видеофильм и видеопрезентации о работе главного банка страны в разные годы, а также музыкальное приветствие от учеников Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Посетители смогут принять участие в историко-финансовом квесте, получить сувениры, буклеты и книги.

Побывать на выставке Банка России в рамках акции «Ночь в музее» можно будет по электронным билетам в составе заранее зарегистрированных организованных групп. Количество билетов ограничено, однако все желающие могут посетить экспозицию и в другие дни согласно расписанию работы Музейно-экспозиционного фонда Банка России.

Адрес выставки: Неглинная улица, д. 12/2 (вход со стороны улицы Кузнецкий мост).

Начало регистрации на экскурсии: 17 мая 2016 года с 16:00 по ссылке.

Сохранить в PDF