Решения Банка России в отношении:
акционерное общество "Страховая компания "Чувашия-Мед"
ИНН: 2130031324
-
31.10.2025
О переоформлении лицензии АО «СК «Чувашия-Мед»
Банк России 31.10.2025 принял решение о переоформлении лицензии на осуществление обязательного медицинского страхования в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 28.12.2024 № 552-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», акционерному обществу «Страховая компания «Чувашия-Мед» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0552).
Лицензирование
Рынок страховых услуг -
16.01.2020
Об отзыве лицензии АО «Страховая Компания «Чувашия-Мед»
Банк России приказом от 15.01.2020 года № ОД-57 отозвал лицензию на осуществление страхования акционерного общества «Страховая Компания «Чувашия-Мед» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0552).
Данное решение принято в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензией деятельности и вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».Лицензионные меры
Рынок страховых услуг