• 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России
  • 8 800 300-30-00
  • www.cbr.ru
Что вы хотите найти?

Банк России приглашает уральский малый бизнес на семинар о закупках

25 октября 2019 года
Новость
Поделиться

Уральское главное управление Банка России совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (СОФПП) проводит семинар «Участие МСП в закупках Уральского ГУ Банка России». На мероприятие приглашаются компании (юридические и физические лица), которые занимаются текущим и капитальным ремонтом недвижимости, созданием, модернизацией, информационных систем, обслуживанием и ремонтом различного оборудования, поставками хозяйственных товаров и инвентаря, оказывают сервисные, автотранспортные и клиниговые услуги, а также прочие организации, заинтересованные в поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг для Банка России.

Банк России работает на открытом рынке закупок по собственному нормативному документу, который предусматривает значительно более гибкий подход, чем законодательство в сфере закупок за счет государственного бюджета. Участие подрядчиков бесплатное, требуется только доступ в интернет и усиленная электронно-цифровая подпись. Обеспечение участия в закупках также не требуется. Закупки проводятся преимущественно в электронном виде на торговой площадке Сбербанк-АСТ. Регистрация в торговой сессии Банка России позволит участвовать в закупках, проводимых на всей территории страны.

В рамках семинара участникам расскажут о нормативной базе Банка России в сфере закупок и основных требованиях к участникам закупочных процедур, о преимуществах партнерства и сотрудничества с Банком России, представят его годовой план закупок. Кроме того, будет дана информация о финансовых инструментах Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства для участия в тендерах и исполнения контрактов.

Спикерами семинара выступят начальник Управления закупок Уральского ГУ Банка России Андрей Морозов и руководитель департамента анализа рисков СОФПП Вадим Фролов.

Семинар состоится 30 октября в 15:00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная,7д, конференц-зал.

Участие бесплатное. Обязательна регистрация, которая возможна:

    • Через Личный кабинет на сайте www.sofp.ru (в разделе Поддержка/Запросы поддержки /Участие в информационных мероприятиях).
    • По электронной почте. Данные о Вашей компании (полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта) необходимо направить на адрес ae@sofp.ru.

Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации