• 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России
  • 8 800 300-30-00
  • www.cbr.ru
Что вы хотите найти?

В Башкирии объявлен конкурс среди учителей по финансовой грамотности

17 января 2019 года
Новость
Поделиться

В Республике Башкортостан объявлен конкурс среди учителей школ на лучшие методические разработки по финансовой грамотности для учащихся средних и старших классов. Цель конкурса - выявление и распространение эффективных педагогических практик, стимулирование активности педагогов в обновлении учебного предмета «Обществознание» или «Экономика» и содействие профессиональному развитию учителей в области финансовой грамотности.

Конкурс  проводится Ассоциацией кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан при экспертной поддержке Отделения – Национального банка по Республике Башкортостан Уральского ГУ Банка России.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 31 марта 2019 года. Их оценка завершится к 15 апреля 2019 г. Работы будут оцениваться в трех номинациях: лучшие рабочие программы по финансовой грамотности для 5-9 классов, для 10-11 классов и лучшие методические материалы. Победители будут награждены денежными премиями.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан - http://www.akorb.ru/upload/doc/polozhenie.o.konkurse.-.2018-2019.pdf

Отделение — Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации